Carrier

42UQV025M/38UYV025M от Carrier – современная настенная сплит-система с инверторной регулировкой мощностью, выполненная в гладком, элегантном корпусе. Работает как на обогрев, так и на охлаждение помещения, а также оснащена удобными функциями фильтрации и осушения воздуха. Кондиционер оснащен эффективной системой фильтрации, способной уничтожить до 99% вирусов и бактерий, а также избавить помещение от посторонних запахов и пыли.

                                                                       Основные характеристики

  • Инверторная технология управления.
  • Элегантный, стильный современный внутренний блок с гладкой лицевой панелью.
  • Уникальная функция ночной подсветки может активироваться по вашему желанию.
  • Энергоэффективность класса А у всех моделей серии Carrier 42UQV_M, кроме типоразмера 60.
  • Новая система очистки воздуха, которой оборудован кондиционер, содержит фильтры с самой большой рабочей площадью в своем классе.
  • Фильтр Nano Silver с женьшенем и Фильтр Nano Photo Copper с цинком полностью очистят воздух от загрязнений, бактерий и неприятных запахов.
  • Современный роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока работает тихо, надежно и максимально экономично.
  • Произведен в Таиланде на заводе TCTC (Toshiba Carrier Corporation Thailand). 

Новая серия бытовых настенных кондиционеров Carrier XPower Gold оснащена мощными инверторными компрессорами нового поколения, которые еще более точно поддерживают заданную пользователем температуру и другие параметры работы, а также поможет максимально сэкономить количество потребляемой электроэнергии. Все приборы линейки имеют в составе конструкции комплект фильтров, с помощью которого воздух в помещении станет чистым, свежим и полезным. Стоит отметить, что при всех функциональных особенностях,  кондиционеры XPower Gold еще и обладают стильным внешним обликом с гладкой матовой лицевой панелью белого цвета

                                     Технические характеристики Carrier 42UQV025M/38UYV025M

Внешний блок
Внутренний блок
Сортировка по:
Цене
Названию
Популярности
Новизне
Производителю
Товаров на странице 
Количество: 1
Отзывов (0)
42UQV025M/38UYV025M от Carrier – современная настенная сплит-система с инверторной регулировкой мощностью, выполненная в гладком, элегантном корпусе
Производитель: Carrier
Цена: 31500 руб.
плюс доставка
Срок поставки: 1-3 дня
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support